Лебедку ставил внутрь рамы,задача была такая,чтобы она не выступала за штатный бампер,если закрыть сверху резиновым ковриком,то лебедка даже не

Лебедку ставил внутрь рамы,задача была такая,чтобы она не выступала за штатный бампер,если закрыть сверху резиновым ковриком,то лебедка даже не бросается в глаза,чуть не забыл так хорошо входит при лифте кузова 50 мм.
 


Beley Ludmila

New member
А где фотки,админ???

CwToKtrnvG0.jpg
 
присмотрись повнимательней,юбка подрезана до усилителя и рычаг на лебедке переварен,чтобы облицовку не резать,так эстетичней выглядит,чем с дырой в облицовке,если что спрашивай
 
Площадку сам делал,покупать за 3 косаря кусок железа с дырками считаю нецелесообразно,я фотки посмотрел готовых площадок,но сделал по своему,отмечал и подгонял все по месту
 

Фларис

New member
в раме сверлил только 2 отверстия сзади,передние заводские крепления бампера
 
Отверстия для троса и клюза еще не делал,как видите,заказал трос синтетику и клюз аллюминиевый в Китае на алике,прийдут,доделаю
 

xpx

New member
У меня также стояла без лифта. Обрезана была юбка и окно в облицовке. Площадка- пластина 6мм.

tb31dtVIEUA.jpg
 

pooh`sd

New member
лист не вывернет,так как снизу он усилен уголком,а во вторых трос наматывается снизу параллельно листу,нагрузка соответсвенно идет на вытягивае,а не на выкручивание. Объяснил,как смог,надеюсь понятно..Варю не первый день,поверьте.
 

Сверху