Лебедку кто продаёт или может подскажите где приобрести в приделах 20 тыс ( использоваться будет думаю редко и если что с

Лебедку кто продаёт или может подскажите где приобрести в приделах 20 тыс ( использоваться будет думаю редко и если что с блоком)
 


Andrey Morozov

New member
Купил от квадрика 1,8т.12тыщ цена.и лебедился летом, сейчас отвал поднимает и опускает.не знаю кому надо 12 тонн усилие
 

prinum

New member
Че? Усилие в 12 тонн, мне показалось или я перепил водки в бане?
 

Илю Ха

New member
Ставят такие. Чтоб машину не угнали.подьезжаешь к 5этажке,а в лесу к лиственнице,,чекеришь крючок наверху,и наматываешь.
 

judex™

New member
то что подписанно 12000-это не тяговое усилие,точнее не тонны)))
 
смотря в каком . У меня эл.винч офф роад. 6.6 лошадей на кевларе с акб AGM 95 мА. Конечно хотелось бы побыстрее как комап но и эта уверенно тянет.....
 

Jesus

New member
ты просто не понимаешь того что в грязи тоннаж увеличивается как минимум в 2 раза. А в торфе и болоте в 3 раза
 

FateKeeper

New member
учти что вместе с уазом может лебедиться и пень,на котором ты повис мостом...и т.п....
 

Rik_ST

New member
Винчь новая практически 12000 стоит сзади на фермере в закрытом корпусе.пользовался один раз. Продаю за ненадобностью .сейчас стоит на машине .забирайте отдам за 10-ку
 

Сверху