Лебедка Electric Winch 12v 12000 lbs (6 тонн) У кого такая есть или была в использовании, вроде не дорогая, надёжная ли она? стоит ли брать? В

Lyuska_lidina

New member
Лебедка Electric Winch 12v 12000 lbs (6 тонн) У кого такая есть или была в использовании, вроде не дорогая, надёжная ли она? стоит ли брать? В покатушках не участвую!
 


rewo

New member
А затем, что люди ездиют на рыбалки и охоты в места где жопа !!!!
 

SnowCatpussi

New member
6 тонн?
Это вы загнули
От силы 3.5-4.
Если редко пользоваться, то норм.
У меня Спрут11000, Патриот + Буханка — 50м на мостах, оба. Вытянула!
 
У меня такая, юзаю с 14го года, по механике не подводила ни разу, по электрике, клемы закисали на эл.дв. и ток не проходил, смазал смазкой вроде норм. Ну и крепление троса два раза обламовало, пришлось переделать. Ну и ежегодное обслуживание нужно ей
 
У меня была такая лебедь. Я купил ее именно потому что она не дорогая. И все вроде бы ничего. Красивая, понтануться можно, но вот беда. В январе на Январском Громе поехали мы дальней дорогой, через Коваши, и тонул я много и часто. И именно в тот момент когда лебедь мне действительно понадобилась, то мотор у нее в клочья разлетелся. Посмотрел я на эту картину и понял, что лебедь которая не может тянуть машину - нахер не нужна. Пошел и купил себе ComeUp DV-9. Тянет как зверь! Машина по бампера в жиже, а лебедь работает.

P.S. электрик винч на 12000 фунтов
DV-9 на 9000 фцнтов.

P.P.S. для тех кто спорит о тоннаже "это вы загнули" Гугл открой, и переведи фунты в килограммы.
 

romamedia

New member
Ездию три года с электро винчем.все отлично не разу не подвела меня.только вот брелок умер .
 

Luf-Aleks

New member
Непонятна суть вопроса. Ты сначала для себя реши, нужна ли тебе лебедка вообще. А если все таки решишь что нужна, тогда и задавай вопрос про конкретную лебедку.
 

azam-2

New member
тогда бери. Для твоих задач хватит за глаза. У меня такая же. Товарищ на такой 3 года в соревнованиях участвует. Спросонья наверное невнятно прочитал))))
 
Стоит такая лебедка, сезон отработала без нареканий. Тянулись в 2 машины оба на мостах сидели, вытянула даже не нагрелась. Но как купил сразу разобрал и смазал все. За свои деньги хороший вариант
 

portek

New member
Стоит такая 3 года уже. Трос синтетика. Работает без перебоев и в жару и в стужу. Свое дело делает за свои деньги.
 

pebbleshehe

New member
Стоит такая 3 года уже. Трос синтетика. Работает без перебоев и в жару и в стужу. Свое дело делает за свои деньги.
 

aleks kil

New member
Стоит такая 3 года уже. Трос синтетика. Работает без перебоев и в жару и в стужу. Свое дело делает за свои деньги.
 

sidor-r

New member
У меня тоже такая стоит,2011 года,с китая заказывал,ездил на рыбалку охоту,и топил и в грязи была,ничего с ней не случилось,кроме того что поменял 2 раза трос и один раз батарейку на пульту,ездию два три раза в месяц,за выезд пользуюсь раз 5-6.
 

Сверху