куплю расширители колеи 40 мм сталь,на УАЗ 3151. Может лежат у кого без дела. Пишите в

Plenix

New member
Добрый вечер куплю расширители колеи 40 мм сталь,на УАЗ 3151. Может лежат у кого без дела. Пишите в личку
 


Илю Ха

New member
Сколько готовы предложить? У меня есть 4 штуки. 40мм. Сталь. Фото выложу, если разговор предметный и заинтересует цена.
 
Вот скажите, зачем вам моя личка? Тут то чем не обсуждается? Железки есть, лежат в гараже, на другом конце города. Ехать их фотографировать - это убить полтора часа. Если вы их хотите купить у меня за 1000 рублей - я даже со стула не встану за эти деньги. У меня Yukon, он бензина больше сожрёт кататься туда/сюда. Поэтому, напишите, сколько предлагаете, чем вам их отправить (у меня не все ТК в городе), а я решу, надо мне это или нет. Ребята, без обид :) Я не барыжу запчастями. Всё, что я продаю - это остатки, после моих экспериментов над УАЗом. А т.к. средствами я особо не стеснён, особого желания и необходимости их продавать у меня тоже нет.
 

catmaster

New member
раз уаза всЁ равно нет, то хотя бы помог людям уазоводам, которые горят желанием построить хорошую уазку и подешевле продать з/п
 

Денис1221

New member
есть УАЗ. Как раз был куплен с этими самыми безумными расширителями и кучей прочей херни, которую впоследствии с него сняли и бросили в пустой гараж. Именно с него и продавались военные мосты, 414 мотор, литые диски и т.д. А ещё где то валяются тросы от веток, пластиковая хрень с капота, фары с багажника и уж не помню, что ещё. Просто, машина собиралась не для понтов, а для поездок на большие расстояния (где подороге частенько встречаются менты) и для жёсткого бездорожья к конце пути.
 

Krikri

New member
а чего допы не зарегил в ментовке, да и катался бы со фвсеми фарами шнорками бамперами веткорезами?!
 

Алхимик

New member
и щас 21 век, просто на телефоне держим фотки всякой фигни, и если продаём, то сразу желающим глянуть кидаем фотки в чат сюда и ни куда ехать не нужно в концы города
 
о! Точно! Шноркель ещё :)) Выкинул... Ну не топлю я машину по капот! Хотя, есть возможность на короткое время взять воздух из салона.
Машина на учёте в Москве.обл. Кто знает, как тут зарегистрировать бампера с лебедкой - с удовольствием воспользуюсь наколкой. Только реальной а не -"друг один рассказывал, что мужик там хотел регистрироваться".
 
да не торгую я этим всем. Случайно в ленте всплыло, что человек ищет. Посмотрел в гараже (в доме) - не нашел. Поэтому и спросил, за сколько хочет купить чтоб вхолостую не тащиться в старый гараж в районе, где раньше жил, куда вывезли всё, что снято с машины
 

kvnfannn

New member
нет, не хочу.
– …предлагаю вам взять несколько журналов – в пользу детей Германии. По полтиннику штука!
– Нет, не возьму.
– Но почему вы отказываетесь?
– Не хочу.
– Вы не сочувствуете детям Германии?
– Сочувствую.
– А, полтинника жалко…
– Нет.
– Так почему же?
– Не хочу.
 

Сверху