Куплю ниву.уаз иномарки до 120 т. ( интересно только в рассрочку )

Bigg

New member
Куплю ниву.уаз иномарки до 120 т. ( интересно только в рассрочку ).
 


Natata

New member
правда чтоль? у меня в год больше 100к только на бенз уходит, а прибавим страховку, замену масла, расходники и то что после любой нормальной покатушки нужен ремонт?
 

svcard

New member
а что мешает год пешеходом побыть и отложить это бабло на покупку авто?
 
невтерпёж это не про покупку авто ибо даже когда есть бабло надо долго и муторно смотреть кучу тачек чтоб не купить кота в мешке... а в рассрочку яб точно ничего никому бы не продавал, мне куча людей торчит от 3 до 33 тысяч и все быренько добавили меня в чёрный список... приходиться вылавливать в ручную...
 

Lebedinskii

New member
с квартирами также,но это не мешает брать их в кредит,да и цены растут каждую неделю. Всё нотариально заверяется.
Ну,с долгами,это смотреть надо кому занимать. Лично мне никто не должен,занимаю только самым близким.
 

Flowersea

New member
нотариально тоже не панацея, у меня друг как то поршневую на тойоту покупал, чеки и т.д. были... а вот ни поршневой ни денег... только через органы заставили бабло вернуть, но это года 3 длилось всё...
 

Greenhorn

New member
это как так вообще могло выйти? Через интернет что ли или как? Тоже в рассрочку/кредит?
 
Возьми кредит в банке и не парься, в рассрочку авто не кто не продаст. А так найти живой уаз за 100 вполне реально. Вот к примеру

JHMfO8MQ-Dg.jpg
 
В случае, если не найдёте продавана с рассрочкой, то советую выгодные кредиты (любая КИ, от 18 лет), вся инфа на написана на странице моей
 

Сверху