Купите нас мы устали в гараже лежать, хотим в лес в

wildcat2008

New member
Купите нас мы устали в гараже лежать, хотим в лес в грязь)))

IU-BwTClSIU.jpg
 


ой да это вечная тема
Гур вон продаёшь за 12к,они говорят что на южке новый 10 стоит поехала съездила по приколу,а он там оказывается 42 стоит
Че спорить с ними?
Клюшки нормальные в районе 2.500 одна,я не знаю что там за состояние в 1000 р
Не знаю как гражданские мосты,но спайсер с пробегом около 40тысяч я продаю перед за 20,зад 15 и клюшки отдельно. Уходят быстро,потому что состояние отличное. Люди,которые шарят действительно,знают цену запчастям
А диванным экспертам и скупщикам хлама респект
 
у меня было несколько комплектов клюшок по 2000 штука на ура расходились, мосты одни забрали сразу, просто люди видно не знают цены на запчасти, кто вот так говорит дорого дорого, зайдите в уазовский магазин и посмотрите цены на детали для тех же мостов)
 
даа)
И я про это же)
На новые запчасти нереальные цены особенно на мосты! Да и на другие тоже)
Кому дорого,надо идти мимо)
Я говорю диванные эксперты и люди,у которых "дорого" это хобби скажи за 200 р,скажут дорого!
 
У мну буханочные с пробегом 20т.км за 26т.р забрали, мосты идеальные были.
А так, кто, как продает..кто то избавляется от хлама, кто то продает хлам, а кто и действительно хорошие вещи продает и даже бывает дешево, НО оценить состояние по фото не реально, а инфы здесь об этом - ноль, поэтому покупатель в этом случае пройдет мимо, в крайней надобности спросит, но маловероятно..
 
ну про диванных экспертов это вы со зла, есть авито, есть уазбука, есть патриотклуб. и речь идет не о широких спайсерах у которых цена не малая, речь идет об обычных колхозах, причем стоковых. соответсвенно и цена на них диктуется рынком.
 

Сверху