Купил хантера. На колёсах кама-219. Понятно что они ни куда не едут, эти колеса)) Хотел поставить сафари 510, но говорят, она только на 15 идёт.

Всем привет. Купил хантера. На колёсах кама-219. Понятно что они ни куда не едут, эти колеса)) Хотел поставить сафари 510, но говорят, она только на 15 идёт.
Посоветуйте, что делать? Или колеса какие другие, или диски с вылетом на 15, или приставки под колеса. Что безопаснее для уаза? Здоровые колеса не вижу смысла ставить т.к. есть вездеход перелома для говен. Поэтому хочется родной размер оставить, но позубастее))
Всем грязи))
 


Любая МТ будет выполнять твои требования. Если мало денег то можно поискать на вторичке мало бу, я так бати на ниву почти новую кордиант офф роад купил за 10000р. На уаз можно найти в пределах 16000 за комплект почти новые хорошие шины МТ.
 

Алхимик

New member
За Каму-219 вступлюсь, с грязевой нечего сравнивать, но зимой за-25 она дорогу держит а вся ат и мт зимой как коровы на льду, в дтп чуть не попал, вопрос для себя решил купил цепи Нижний Новгород проходимость повышается в разы
 

AntonDOT

New member
да, кама нормальная резина, тем более когда бесплатно достается при таких ситуациях, мне вот отдали ее за просто так, потому что купили гудричи. Для зимы вполне приемлемая
 

Maksim-s

New member


6uFMSC33Ejs.jpg
 

tonimar

New member
надо ставить приставки только на перед, или назад тоже надо?
 

mathematician

New member
у меня стоковый с проставками колеса выпирают мног нагрузишь колеса в арки упирается.
 
вот это не очень хорошее утверждение, ат и мт есть очень разные. Для примера юзаю ханкук ат, зимой вообще намного лучше той же 219

QZYG-4w0Ysc.jpg
 

Сверху