купил уаз за 15 тысяч 79 г на раме номер не читается пару цифр видно а остальные не видно. Можно его на учёт поставить

Всем привет купил уаз за 15 тысяч 79 г на раме номер не читается пару цифр видно а остальные не видно. Можно его на учёт поставить?

77GUWPKpqOU.jpg
 


woffka

New member
Цифры подрисуй, замаж, сделай как будто и такие были, ну там ржавчина грязь и вперёд в ГАИ, там обычно старичков смотрят но делаю скидку на возраст
 

Kristino4ka

New member
У меня на уазике на кузове 2 последних цифры стерлись, нарисовал штрихом, в гаи когда оформлял, в птс номер не написали. Сказали не видно цифры. Никаких денег.
 

NickitOS

New member
Я купил такой же хлам и ничего пол года модернизаций и машина в бодром состоянии,а про номера на раме больно не переживай туда практически никто и не лезит главное что бы был шильдик на левой пассажирской арке,я ставил у меня номеров на раме не было вообще и никто не спросил
 
На уазы до 99 года, на номер рамы не смотрят. Завод в гибдд пресылал письмо, что все уазы до 99 года считать безномерными, так как номер краской на раме писался
 

kumbaso

New member
Жаль бухантоз (поржавел очень((старенький но поездит ещё))) как сказал один мой знакомый- " движение-жизнь!"
 
уважаемый Иннокентий. Если вам что-то не нравится вы можете всегда выйти из группы и никто Вас не заставляет покупать старые, железные,настоящие машины. Если вы имеете честь ездить на какой либо другой более крутой машине.это ваше дело. И называть хламом не следует.это не вежливо.
 

Сверху