купил УАЗ 469 85гв в нем нет ремней безопасности подскажите дпс не будет

fifa-uefa.com

New member
Добрый вечер купил УАЗ 469 85гв в нем нет ремней безопасности подскажите дпс не будет доматываться
 


Можно и так

i8V5ouOfrQY.jpg
 
На всякий случай лучше поставить! Если ты по горам прыгать собрался это для себя лучше будет и безопасней, у меня кум не пристегнулся: наехали на камушек а он на меня (водителя) подлетел и прыгнул
 

sqqq

New member
Меня остановили мент посмотрел пощупал стойку и пожелал хороше дороги. Хотя лни были установлены старым хозяином а я их снял. Ничего не будет ехай спокойно. Накрайняк не подписывай протокол.
 

toshik

New member
У меня тоже нет 86 г.в. не разу не неддокапывались нет и нет
 

Kom

New member
Я по работе встречался с сотрудником ДПС и прокуратуры и задал вопрос по поводу детского кресла как возить ребёнка если нет ремней: ответили так на заднем сидении без кресла так как не предусмотрено конструкцией установка ремней и наказание за это не может быть!
 
Если сидения собираешся менять то обязательно должен установить ремни,а если оставляеш родные то можно и без ремней
 

Sunmood1981

New member
В Тюмени гайцы сказали создайте условия для перевозки и потом возите . передние поставил от китайца задние на разборе придётся брять . безопасность детей у меня двое
 

marinkin

New member
Сиденья планирую поставить от Волги 3110 а насчёт лучше быть пристегнутым или нет это вопрос были случаи когда ремень жизнь спасал а когда и забирал
 

Сверху