Купил уаз 3303 71 года выпуска. Хочу поставить вакуумный усилитель тормазов, с какой машины можно поставить, чтобы меньше переделывать (родной

MarT

New member
Всем добрый вечер. Купил уаз 3303 71 года выпуска. Хочу поставить вакуумный усилитель тормазов, подскажите пожалуйста с какой машины можно поставить, чтобы меньше переделывать (родной вакуумник не подходит, мешает траверса кабины). Заранее спасибо.
 


был у знакомого такой по незнайке взял его,тыкался тыкался,и слил его в итоге,посмотри на более свежем УАЗе как там устроено
 
Кронштейн и цилиндр я установил, проблема в самом вакууме - диаметр больше, упирается в поперечину кабины.
 

Jonny-23

New member
посмотри как на газоне сделано, думаю должно получиться, главное место найти куда установить
 

gia280366

New member
У меня так же все механика... доволен как слон. Правда я катаюсь лишь по выходным...
 

Maksim-s

New member
ну юзом не тормознешь, на Волге, Газеле ездил временно когда накрывались, у отца нысса 522 была тоже без вакумника, тяжело остановить
 

coolann

New member
А почему не взять от ваз? Размеры меньше, функционал тот же и усилие почти равно.
 
Раньше не было вакуумников и ездили, сам работал на газонах в 80 годы без усилителя, купил свой газон тоже без усилителя, сейчас на буханке накрылся, цена космос, заглушил и так буду ездить, по лесу нормально.
 

Сверху