купил Уаз 31519 2005гв 421двиг.мосты спайсер коробас пятиступенчатый РК даймос.мне нужны толковые советы а не ерунда.хочу в ближайшем месяце купить

brontcobaka

New member
Добрый день друзья!купил Уаз 31519 2005гв 421двиг.мосты спайсер коробас пятиступенчатый РК даймос.мне нужны толковые советы а не ерунда.хочу в ближайшем месяце купить 33дюйм сафари 500 с диском вылет -20.машина сейчас стандартный.что вы бы мне посоветовали при минимальное вложение поднятия лифт.и на сколько правильное +50мм или+60мм проставка?P.s Стажёр

BOlIMwgI-as.jpg
 


deiww

New member
1. Если на фото твой гараж, то сначала замерь высоту от пола до потолка. Войдет ли он после лифта.
2.Купи резину и под неё конкретно лифтуй уаз. Можно кузов от рамы оторвать, или проставки под пружины и рессоры ставить. Это всё зависит от тебя и твоего бюджета. Если проставки под рессору то там и аммортизаторы под замену пойдут.
 

Chivq

New member
Я бы бодик сделал 70мм, пружины с патриота пикапа, на зад с барса рессоры, и амморты в круг с газели
 

laguna94

New member
А разве этот размер не влезет без лифта? Я планирую воткнуть 265/75/16,это как 33"правильно я понимаю?
 
Бодилифт 50 мм, проставка рама рессора 4 см, газелевские серьги, плюс один лист к 3х листовой рессоре(но рессоры у меня уже прямые были), под пружины проставки 4 см. Плюс срезал арки см 3

HFNDltkC80w.jpg
 

morfiysss

New member
судя по вашими рассказами самый бюджетный вариант. и вопрос бодилифт это кузов от рамы увеличивают?ваши параметры колёса и диски?P.s
 

busta

New member
Бодилифт это отрыв кузова от рамы, колеса форвард сафари 33, 12.5, 15. Диски точно не помню, вылет минус 40(или 44), ширина диска 10. Но сейчас у меня патриот, я хочу такую же резину ставить, ширину диска хочу взять 8( так как на 10 часто разувался, при давлении 0,5) и вылет хочу брать минус 25
 

bsdaemon

New member
это от снега скорее . Надо скат делать. Односкат или двускат. Опять же потолок поднимется. Я у себя односеат 5х6 сделал
 
да от снега.а когда снега нету на крыше домкратом поправляю.просят 20тыс р чтоб поднять на 40-50см.увы нет возможности.жена,2 детей,доберман,квартплата,ГСМ,остаётся 8тыс р.жизнь сложная штука.
 

Сверху