Купил у любителя бухнуть, металлалом по виду на головастика похож, восстановил вообщем думал для деревни его, ну тут подумал и в город на нём

Купил у любителя бухнуть, металлалом по виду на головастика похож, восстановил вообщем думал для деревни его, ну тут подумал и в город на нём покататься, птс стс дкп всё на руках, только минус есть запрет на нём !!! Теперь вопрос, могу ли я просто сделать страховку на себя и пройти тех осмотр сам и так кататся как говорится на вечном учёте
 


Если просто запрет на регистрацию то можно, никаких проблем штрафы будут давать за не постановку на учет 1500р, а если арестован то ездить нельзя
 

Vinograd

New member
у этого транспортный налог лет десять не плачен, и так долги за землю, за дом, вообщем по налоговой
 
батя у меня на легковой катает записана на меня, штрафов и запретов нет, тех осмотр и страховку без моего участия года 4 сам делает, вот и я подумал на счет того чтобы также
 

чердак

New member
да у нас гайцы одни и те же всегда стоят и на память они машины лучше запоминают чем правила пдд и очень любят маленькие грузовички шманать
 

Dr_Glubina

New member
ну наверно уж, по базе машина вообще не пробивается по Инн хозяина долги есть и не малые
 

CHEburaschka

New member
Братуха, когда узнаешь, что ничего не сможешь, сам не начни бухать, синька зло
 

Сверху