Купил себе уаз,планирую лифт,силовые бампера,пороги,колеса,люстру...авто использовать буду по трассе и как для охоты,рыбалки.... Посоветуйте колеса

osteonsip

New member
Купил себе уаз,планирую лифт,силовые бампера,пороги,колеса,люстру...авто использовать буду по трассе и как для охоты,рыбалки....
Посоветуйте колеса,чтобы по трассе не убить и может чертежи силовых.бамперов?Буду благодарен людой информации.также о лифте.Вот фото для примера,к чему стремлюсь

PUPx6AUm73o.jpg
 


Bigg

New member
Свой восстанавливал и подготавливал как для повседнева, так и для соревнований в категории тр1. Подробнее тут: https://www.drive2.ru/r/uaz/1717717/
 

terehoff

New member
По трассе долго едет АТ резина, МТ стирается быстрее, особого нет значения гудричи,купера и тд,по сути все примерно равны, кроме тракторной))
 

Krotty

New member
гудрич,они не точатся по асфальту,лето на км2 отъездил,износа не заметил еще
 

Aleksandr33

New member
Гудрич АТ 33, по трассе не шумит, не стирается, в грязь тоже не плохо, очень мягкие. Покупали б/у процентов на 30 изношенные, и шесть лет ездили по полной, ну после этого уже проволоку стало видно, и протектора 0,8мм где то осталось.
 
Если ездить не агрессивно, то "адвентура" у меня накатала суммарно по асфальту и бездорожью почти 10.000, износа не заметно. Кумхи, гудричи, маршала "курят" по сравнению с ней! Резина и плющится хорошо, и протектор все же более злой М/Т, нежели А/Т.
 

cheapestrealty

New member
Хорошо идет травленая по мягким грунтам и по глиняным лесовозным колеям. Один минут этой резины - из за слаборазвитых боковых грунтозацепов хуже вылезает из коллеи. А так по резине нареканий нет. Летом едет хорошо, а зимой как любая М/Т-шка.
 

Сверху