купил себе УАЗ 31512 88года.хочу сделать лифт не большой,колеса чтобы и смотрелись и в деле были не гавно,на какую сумму примерно расположить.буду

aleks kil

New member
Добрый вечер.купил себе УАЗ 31512 88года.хочу сделать лифт не большой,колеса чтобы и смотрелись и в деле были не гавно,на какую сумму примерно расположить.буду делать своими руками.сам новичок в этом деле.
 


Ученик

New member
Сафари 33 - примерно 8т.р. за одно, диски для них orw - примерно 4,5 т.р. За один. Аморты от газелек подходят если подвеску надумаешь лифтовать. Лифт комплект рама/кузов - около 2,8т.р.
 

Loku

New member
100$

xEjZGbt4SR8.jpg
 
Сначала лифт,тапки,а потом лебёдка,мосты и раздатки здесь с суммой не угодаешь,уазка всегда просит что нубудь сделать,так что расчитывай сам свои силы.

KPspNBtTHwo.jpg
 
Откладывай минимум 30. За эту сумму можно собрать 34 колеса с дисками и камерами. Единственное придётся самому попотеть и нарезать протектор. Резина называется я-324. Это самый бомж вариант. Я сделал разварки из б/у дисков и нарезал сам резину.

NWRKp1cZWzc.jpg
 
Спасибо всем.может ещё кто фото скинет.да забыл сказать ещё в планах блокировки в колхозные мосты.
 

FreeTony

New member
А какие колеса можно поставить без лифта и без реза арок и сколько это встанет? И бес понижения передаточных чисел!
 

WelpHodosoype

New member
про диски ошибся, вы правы. А вот резина по такой цене как вы говорите только перед нг была по акции.
 
Александр,я же тебе писал чуть выше готовь рубли и всё у тебя будет хорошо,про блокировки в колхозы не скажу,так как мнения разные каждый хвалит своё болото,у меня вояки стоят в переднем блокка,а в заднем блокспорт и сафарики поменял на 35 Сильвера,но пока не могу ничего сказать готовлюсь к сезону.

KC6kwBJU8CY.jpg
 

Сверху