Купил себе такой агрегат,2009 года пробег 32 тысячи сборка гжель скажите как внедорожник хорошая машина,внедорожный потанцеал у машины есть или это

yanny

New member
Купил себе такой агрегат,2009 года пробег 32 тысячи сборка гжель скажите как внедорожник хорошая машина,внедорожный потанцеал у машины есть или это нежная китайская копия которая вынести мне мозг и опусташит семейный бюджет!!?

BIgpj5F5KKs.jpg
 


Сначала спросить надо было,а потом покупать...по идеи) а вообще видел такие на покатушках...значит адаптируют как то люди)
 

wlastas

New member
Они достойно лазят по говнам и к переделкам хорошо относится
 
За свои деньги хорошая не прихотливая машина у отца такой брали с салона новый в 2007 году на данный момент пробег под 150 тысяч в движок не разу не лазили, отец правда по говнам особо не лазил но по по сугробам едет хорошо, а так у нас в городе несколько таких машин есть переделанные под по катушки, единственный минус у него все агрегаты низковаты расположены это моё мнение а так хорошая машина, но все же я предпочетаю УАЗ )))
 

AlphaDog

New member
предложили за очень не дорого за 150 тысяч с пробегом 32 тысячи .сейчас вот и думаю перепродавать уже по рыночной цене или оставить себе.
 

Mihailo

New member
у меня друг два месяца назад тоже взял такого, я его на Хантера убалтывал
 
у нас в городе сильный кризис,у нас нету связи с большой Россией,машин очень много,население мало и уезжает из города.а так человек просил за неё 350 тыщ,но как он говорит "за полтара месяца продажи позвонил и посмотрел машину только я один"
 

Softex

New member
ну например Хантер сейчас дизельный 2012 года с пробегом 53 тысячи продают за 230 тысяч.
 
Машина беда, металл вообще говно! Была такая 2008 года, единственное, что не было проблем с движком и трансмиссией! Остальное полное китайское говно! Гнила и цвела в 100 раз хуже наших вазов и уазов! Продал и неделю обмывал, так как это беда машина!
 

XXX

New member
Вот китайский NP300. Претензий кроме коррозии кузова особо никаких.

uHXzf24g9XQ.jpg
 

Shmel

New member
Нормальная машина, у знакомого такая была, аналог тойоты форранер, даже запчасти от нее некоторые подходят
 

Zpol

New member
Ползет в стоке на уровне патрика в стоке, но геометрии не хватает
 

Сверху