Купил себе резину. Что сделать со старой, стоит ли продавать в таком состоянии. Если можно, то за какую цену? Без порезов, без грыж, без

Здравствуйте. Купил себе резину. Что сделать со старой, стоит ли продавать в таком состоянии. Если можно, то за какую цену? Без порезов, без грыж, без трещин

R3i1lWGbPn0.jpg
 


я бы кому нибудь отдал задаром (хотя и даром такое не каждый возьмет) либо выкинул.
Пытаться продавать с таким износом это еврейство 80-го уровня
 

LinkLink

New member
обсалютно с Вами солидарен. В любом городе есть клуб УАЗ отдай бесплатно нуждающимся ( ну бывает же такое) . А плюсы :с людьми познакомишся и друзей по интересам приобретешь
 

James Z. Mcginley

New member
вот и представилась возможность. Отличный сайт, хорошие люди ( замечу некоторые проффесионалы своего дела). Спроси может кому и надо
 

s_p_a

New member

1 - прикупи себе чувство юмора, хамло... жить проще станет.
2 - публикуя подобное объявление, вполне следовало ожидать подобных шуток.
3 - если шутки вредят тонкой душевной организации, приляж в стационар и покушай таблеток.
 

Samocvet

New member
ну так спроси, может кому надо. Скажу тебе одно были у меня сафари 530 желание было попробовать сафари 500, списался с людьми из Тюмени и слегка покатанные забрал за 10. Теперь как только в наших краях появляются - чай, кофе и свои консервы всегда пожалуйста. Сам увлекаюсь охотой и рыбалкой. Так- что не когда не поздно заводить друзей.
 
тебя в детстве часто подбрасывали похоже.)) шутник.. Полежи сам. Я вроде ни чего не продавал, а спрашивал совета, возможно или нет их продать. хамло ты сам!!!
 

NFire

New member
Походу единоличник какой-то неужели нет некого из друзей кому подарить
 

Сверху