Купил сцепление триал . Диск не усилинный, стоит менять вообще диск другой или простой хватит. Слвш что корзине нормальные ну и по качеству хорошо, а

Vlad Shanalin

New member
Купил сцепление триал . Диск не усилинный, стоит менять вообще диск другой или простой хватит. Слвш что корзине нормальные ну и по качеству хорошо, а на дисках пружинки летят в сцепу???? Кто скажет . Ещё вроде советский диск висит пойдет он или нет? Или на этом ездить !? Новый покупать?

malW16Wu180.jpg
 


oof

New member
Был такой диск, если качество осталось то нормально ставь !!!
 

koseo

New member
У меня на 402 стоит сцепление от германской косилки.стоит больше10 лет.своя корзина диск и выжимной.диск само собой от времени стерся и я просто покупал феродо,сам переклепывал часа за 2-3 и все.с нынешними ценами на комплектующие,это оптимальный вариант.
 

G-SHIK

New member
Я посмотрел маркировку, газ 53 вообще УАЗ . На постоянного вращения надо под лепестковую
 

Avet

New member
а так не интересно, в уаз надо волговский, а в Волгу уазовский
 

maxikar

New member
Стоял такой на год хватило фигня сейчас стоит старко езжу 3 года полет норм
 
а так в цело как работало? Клёпки фигня. Даже если чем отвалится сделаю опять чё ужб просто гемор с этой коробкой снимать. Обычно пружинки летят
 

wlastas

New member
да не я больше асфальт, грант. Иногда грязь. Зимой снег. Груз или притянуть кого. Причем всегда на пониженноц стараюсь и не газ палас.
 

Сверху