Купил Опель фронтера 92 го года 2,3 турбодизель. Тормаза тяжёлые и плохо тормозят со второго раза, экстренно вообще не остоновить. Сказали что не

Здравствуйте !!! Купил Опель фронтера 92 го года 2,3 турбодизель. Тормаза тяжёлые и плохо тормозят со второго раза, экстренно вообще не остоновить. Сказали что не работает какаято хрень за генератором и заменен на какой-то моторчик. Вот теперь я не понимаю как все это работает. Если кто сталкивался с этой проблемой подскажите что делать. И вообще что за машина и как в эксплуатаций кто что скажет. Заранее благодарен !!!
 


Goddy

New member
На дизеле за генератором вакумный насос он сломался, поэтому нет разряжения в вакуумной усилителе вот и все
 

seocrat

New member
...вот люди... сначала купят, а потом голову ломают, и узнают, что за аппарат купили... для бездорожья не лучший вариант: тяжеловат, быстро на *пузо* садится... по запчастям *недешев*, а так по надежности середнячек.
 

JoJoJo

New member
У меня была с таким мотором, тоже усилитель этот на гене не работал. По сути его совсем не было. Пофиг ездил так. Будут вопросы, пиши в личку
 
У меня на ниссан-атласе (дизель) за генератором насос стоит который за вакуум тормозов и сцепления отвечает.Может у тебя дело в нём
 

Сверху