Купил обновочка ... Есть у кого фотки ? С такой

Svistok

New member
Купил обновочка ...
Есть у кого фотки ?
С такой защитой

hYealVs48IU.jpg
 


SeoDeo

New member
Вот сколько лазаю по лесам и дебрям, так ни разу и не нужны они.
 

siberian husky

New member
Брал тут где то тип в коментах писал, что занимается и че то не дорого было комплект, около 1500 тыщи, честно не помню не буду врать но вот как то так.

pRlPLM3QhTs.jpg
 

sigar

New member
сто процентов, да я и брал их чисто так для красоты, по сути они не нужны, ниче в лесу что до них что после них кроме фары и зеркал не разбивал))))
 

Black Max

New member
хоть не отрицаешь. Понимаешь что к чему. Да красиво) но максимум что я менял это фары зад на военные. Они герметичные. Все)
 

Obval

New member
а вот он ты, за тебя я и говорил, искал не могу найти!!! Есь еще комплекты такие???? И почем они щас?
 

climatttt

New member
комплекты можно сделать. у меня там из остатков нужно смотреть, а так недолго сделать, только вот без покраски будет.
у меня еще сетки на она лежат уже почти два года .надо бы их хоть кому-то поставить

XOJwssc-LlQ.jpg
 

max2008

New member
а сетки по чем?))) я у тебя брал 4 комплекта, пришлось и свой продать, уломали, а я думал закажу себе еще и потерял контакт
 

vanguard_rgu

New member
тот раз я брал на поворотники, повторители и на задние, но это все что было, щас смотрю и на фары даж есь. Ну пока интересно вот ток поворотники, повторители и на задние и то не на данный момент, денег щас нет)
 

Сверху