купил недавно Уазик тентованный, на нем стояли гудричи р16, шаркали и тёрли все и естественно умерли, я поставил проставки под рессоры, новые рессоры

Ребята, купил недавно Уазик тентованный, на нем стояли гудричи р16, шаркали и тёрли все и естественно умерли, я поставил проставки под рессоры, новые рессоры втулки и кузов приподнял чуток на 4 см, возник вопрос в зимней шипованной резине, натянуть их вместо гудричей на 16 диски которые штампы типа усиленные с каким то вылетом(не знаю каким) уазиков не имел раньше, какую резину рекомендуете ? Чтобы ещё полицаи относились спокойно, вроде по закону размер чтоб был, от цены пока не отталкиваемся, порекомендуйте пожалуйста? Всем спасибо, всем добра
 


astrolit

New member
Я на нордмане 7 езжу. 245/75/16 вроде такой размер. Диски штампы 16ые с вылетом +22.
 

AntonDOT

New member
245/75/16 ни разу претензий небыло. Кстати, продаю зимнюю шипованную.
 
Все время езжу на 245/75/16 ни одного замечания. А вот резину выбирать только самому, не советую брать екогаму с протектором ig35, f35 у меня стоит такая, хоть и крепкая, но зимой не держит дорогу,
 

James Z. Mcginley

New member
так там стандартные подушки умерли просто вместо них поставил полиуретановые 4 см подушки
 

Сверху