Купил мотор 417 б/у, поставил не могу завести, метки на каленвалу и грм совпадают, зажигание по первой свечки, клапана не зажаты, искра есть, и при

Купил мотор 417 б/у, поставил не могу завести, метки на каленвалу и грм совпадают, зажигание по первой свечки, клапана не зажаты, искра есть, и при заводки иногда стреляет пламенем в карбюр, порядок зажигания 1243, Что еще может быть не знаю может подскажите у кого было подобное, и ли что еще, компрессия есть правда не знаю какая но есть за рукоятку крутится тяжело.
 


Dmitriy2007

New member
провода на крышки точно правельно стоят? с учетом таго что бегунок против часовой стрелки крутится..
 

joomlance

New member
Или катука так же купил двиг 402 на разборе все поставил крутил тяжко и стрелял по менял катушку и сразу завелся, и посмотри какого цвета искра если желтого то меняй .
 
если стреляет в карб значит слишком ранние зажигание. сначало постав все по талмутам, затем заведи и уже тогда регулируй
 

sigar

New member
а что с ним еще может быть я ставлю вмт ставлю на первый цилиндр свечу, включаю зажигание кручу траблер и как искра бьет выставляю его) и пробывал один крутил а я трамблер двигал туда сюда и не завелся
 
если выставлять по талмуту то там не по искре а все по рискам выставляется. у самого стоит такой движок и после капиталки выставлял все по талмуту затем ехал к карбюраторшику и он уже делал окончательную настройку
 

Сверху