Купил этого красавца можно сказать по цене метала,за 8тысяч рублей,был чуть растаскан,все собрал и офигел когда сел первый раз за руль шустрее

hoster.ru

New member
Купил этого красавца можно сказать по цене метала,за 8тысяч рублей,был чуть растаскан,все собрал и офигел когда сел первый раз за руль шустрее уазиков я ещё не встречал,правда без доков но это ерунда,кинул номера от старого, осталось покрасить и повесить шилды и можно хоть куда на нем

rtj8G4MexF8.jpg
 


Вот у меня 402 змз поршневая в норме башка после капиталки свечи провода зажигание все новое карб провода от наиля карб от наиля все равно так не едит особенно в горку ему очень тяжело как груженная фура лезит что делать?
 

MC Lean

New member
на 402 моторе не катал а вот 421 у меня с редукторами 38 зубов 110 валит легко,спидометр не работает с 14ой проверяли
 

Julianka

New member
может у тебя редуктора тяговые?у меня у друга был с тяговыми он тихоходный жесть!у меня карб дааз трамблер до упора повернут,клапана по искре выставлял,но у знакомого на 35 резине и военных мостах на 402 моторе как будто быстрее моего катит
 

Sheridan

New member
я кольца менял у меня был комплект 120,а оказалось что там поршня 100 стоят,пришлось покупать,я думаю за счёт поршневой так вытягивает,он и с места как шальной рвёт, карбик двухдифузорный
 

yokko

New member
редукторов на 38 зубов не бывает насколько я знаю, есть 37,39,41 зуб
 

yura-aviator

New member
я когда мост порвал хотел перейти на 41е пары, в последний момент передумал и оставил 37е мой по трассе 155 валит
 

digger111

New member
я б такой кузов на раму с мостами от 66го вкорячил,мало таких УАЗов жесть
 

Сверху