Купил 35 тыс, первое колеса поменял, хоть бу, купил для по катушек, буду красить, цвет поменять будут сложности в ГИБДД? И кто ставил салон бензобак?

Lifepeople

New member
Купил 35 тыс, первое колеса поменял, хоть бу, купил для по катушек, буду красить, цвет поменять будут сложности в ГИБДД? И кто ставил салон бензобак? От чего можно, присматрел от классики думаю, хочу родные баки убрать срезать,кузове лифт 7 см, кто делал самодельные шноркеля, покидайте фоток,

6oKkKaMw8iw.jpg
 


crew74

New member
Сначала покрась и зарегистрируй. Сделают просто отметку в ПТС. А потом уж лифт и всё остальное.
 

elvi

New member
С цветом поменять проблем не будет,а вот остальное желательно зарегистрировать(шноркель,лифт).Лучше сначала цвет изменить и зарегистрировать
 
С аппетитом уазика на баке от жигулей ездить только вокруг дачи.. У меня от дизельного соболя, и то кажется маловато..
 

Ainur

New member
по моему сначала нужно делать отметку о смене цвета,а после уже красить
 

obzsvatel

New member
Бак от газели под задние сидения обрезать по петли.резину белки или боггеры или смакс 35-36 пневмо блокировки. Шноркель через капот труба фановая 75 диаметр воздушный фильтр от буханки. Лебедку в салон. И вперёд)
 

s_p_a

New member
Труба кардан волговский или жигулевский как раз диаметр нужный. И патрубки все подходят

bPneCO-x9ZQ.jpg
 

BestVideop

New member
Я себе родной в салон убрал, а так бак от буханки инжекторный под сиденье заднее встаёт

bpb2hhhsTW8.jpg
 

Сверху