Купер дискаверер СТТ 35’ стравлены до 0,5.. не едут в грязи совсем, мылятся...на белках бы прошел дальше задом?? Большая будет разница

Leo1971

New member
Купер дискаверер СТТ 35’ стравлены до 0,5.. не едут в грязи совсем, мылятся...на белках бы прошел дальше задом?? Большая будет разница?
 


dnss

New member
На белках тут можно на заднем приводе с жёсткой блоккой пройти
 

THISER

New member
Зачем трактора сравнивать с МТ. У каждой резины свои назначения. Я к примеру ежу на стт в 33 размере. Почти на всех соревнованиях выхожу на первое место, соревнуясь с сильверами, белками, сафарями итд. А зимой вообще мне нет равных. Главное с умом использовать резину. На Галине главное, вторая пониженная и педаль в пол.
 

G-SHIK

New member
дак и так в пол! Только на задней!!))) садится на пузо...зимой согласен - Купера огонь!
 

kaper

New member
Купера и сильвера)) ты народ то не смеши. Что это за соревы где купера обьезжают симаки и сильвера?))) по асфальту соревнуетесь? Купер с колеи никогда не выйдет!! Запомни это и не шути больше так)))
 

MNAG

New member
я не спорю сильвера едут лучше я и сам о таких мечтаю. Просто на соревнованиях не главное резина, но и ещё тактика преодолевая спец. Участков вожна. Именно это залог победы а резина лишь помогает.
 
я не хотел никого обидеть, сам в трофях выступаю, вообще начинал на кардиантах офф роуд.)) согласен- побеждает всегда не машина и не резина, а побеждает команда!
 

art-xl

New member
Какаой на хер газ в пол. Форварды без газа проедут лучше,чем эта Резина. Меняй резину эту. Она не для грязи, Хоть че говорите. Она максимум для трофи лайт.
 

aleks kil

New member
ПРОЙДУ ГДЕ ХОЧЕШЬ

h0u1SbftaWQ.jpg
 

Сверху