куда можно поставить газового баллона на уаз 469. желательно с фото, заранее

подскажите пожалуйста куда можно поставить газового баллона на уаз 469. желательно с фото, заранее спасибо)
 


NitrOx

New member
Я ставил на 45л в место правого бака,потом в багажник сварил бак из алюминия на 70л и еще на 45 поставил в место левого. Теперь у меня два баллона для газа и бак.я ставил итальянский алюминиевый баллон 45л он тютелька в тютельку встал но одного баллона мало по этому поставил второй .
 

Денис1221

New member
Вместо правого бака на 45л только диаметром поменьше чем обычные (которые в багажник ставят)!
 
тогда остается вариант с вырезом пола в багажнике и притапливанием баллона для сохранения полезного места
 
Под заднее сиденье тореидадьный на 42 л. Хватает на грязевой 200 км на зиме "Быстрица " на250км с асфальта сразу бензин
 
Внизу богажного отделения вырезается две укосины и устанавливается тореидальный! Либо два по 30 (по-моему такие мне предлагали) и на подкрылки! Ну если в салон, то под заднее сидение там и на100 влезет
 
Смотря для чего тебе машина! Надо жертвовать, либо багажным отделением, либо просветом под багажником! А б/у балону необходима поверка(раз в 2 года если не ошибаюсь) примерная стоимость нового
 

aldeep

New member
Зачем под заднее сиденье то? Место в багажнике не будет же. У меня стоит на 45 литров слева, не поперёк багажника а вдоль. И место в багажнике есть и ничего не резал
 
У меня знакомый укосины на раме отпелил под багажником, усилил и поставил балон, после я ему помог сделать боди лифт и балон почти не заметен стал, думаю так де сделать, балон на 50 литров
 

Сверху