куда лесть сегодня ехал по лесной дороге резко пропало давления и заглох двигатель . Пробовал завести стартёр крутит как будто нет бензина.уаз Хантер

mexx83

New member
Всем привет мужики подскажите куда лесть сегодня ехал по лесной дороге резко пропало давления и заглох двигатель . Пробовал завести стартёр крутит как будто нет бензина.уаз Хантер двигатель 31519
 


tid

New member
Предохранитель бензонасоса посмотри, у меня так бывало пару раз
 

givan

New member
А бензонасос при пуске жужжит? Ключ на старт, но не заводи и слушай.

Он небось не тянет. А там или предохранитель или он сам уехал.
 

AlphaDog

New member
я понятно вопрос задал?я к тому может ты уже всё что мог зделал.или поподробней объяснить.
 

анд111

New member
искра есть дамой претощили буду смотреть просто в них ещё не разбераюсь купил не давно первые поломки
 

Dmtkid

New member
Ну для начала снимаеш воздушку с карба,жмёш рукой на газовую тягу при этом смотриш в карб из носика должен бенз прыскать.искру смотриш на свечах.если всё присутствоет ишем дальше проблему если чегото нет вот и поломка.
 
Ну для начала снимаеш воздушку с карба,жмёш рукой на газовую тягу при этом смотриш в карб из носика должен бенз прыскать.искру смотриш на свечах.если всё присутствоет ишем дальше проблему если чегото нет вот и поломка.
 

pashoid

New member
чувак, а ты предики посмтрел ?
давление не просто так упало, у тебя просто приборка колом встала .
Я по своему уазику знаю, что если приборка не работает, то и мотор тожет ! Там скорее всего на клапан не идет подача и все . Глянь предохранители первым делом . Есть там один пред который отвечает за приборку и за клапан холостого !
 

Slavikp

New member
Поверни ключ зажигания и проверь лампочкой,есть ли напруга на клапане холостого хода в карбе.
 
У тебя скорее всего не давление пропало,а напряжение,лампа то горит контрольная,блин трудно помогать на расстоянии,если не видишь проблему полностью.
 

Сверху