Ктонибудь красил с баллончика? Краска не облазит



gia280366

New member
В некоторых местах красил- нормально), а пульверизатором красил весь кузов
 

Elena880

New member
Если заматовать хорошо то норм, я год катал так когда пиздюком был
 
смотря что и как, красил диски(полное снятие краски, зачистка, грунт для дисков, крска для дисков и лак(всё в балонах мотип), за 4 года только там где притёрся об поребрик или сколы от камней. красил кузов, сколы цветут, облазит только если без лака, но лак матуется сильно в отличии от нормального(хотя опять же зависит от производителя баллонов). Но вот грунт нигде ещё кроме сколов от камней не слезал. так что в принципе вариант на пару лет когда нет бабла на перекрас действенный, но один хрен временный. Да и учитывая ценник одного баллона нормальной фирмы в 500р, а подготовка по кузову нужна одинаковая, то проще всё подготовить и напрасившись к кому то в гараж с китайским краскопультом за 1500р, залить сразу всё авто.... так как у меня в году эдак 12-13 подкрасить вскрыв все жуки на симбире встало тысяч в 5рублей и это только грунт и краска в балонах, без лака... а сколько времени и сил было впустую спущено на зачистку ржы, преобразователи, шпалёвку и матовку сложно передать... дело не благодарное.
Хотя сейчас на патре менял лобач и под ним опять же красил баллонами, но у меня на одну кромку лобового с зачитсками и покрасками ушло 10 часов почти не считая снятия торпеды и замены самого лобоча.
З.Ы на фотке где порог варят серое это грунт проступает, краску смыло, но я лаком не крыл её....
 

mutfloola

New member
Красил баллончиком, ветки оставляют царапины но краску не сдирают. Требуется подготовка кузова, замыть зачистить. Покраска слой за слоем, слоев много, так как с баллончика не большой объем краски выходит а подтек легко получить. 10-15 баллончиков красной за 130 руб/шт. Эксперимент не дорогой, посмотрю на сколько хватит

w3G6ZJpAglI.jpg
 

Сверху