Кто знает что по этой резине? Как зимой себя будет вести, машина уаз симбир. Резина

Всем привет. Кто знает что по этой резине? Как зимой себя будет вести, машина уаз симбир. Резина Я-245-1

vOdtnIN23C4.jpg
 


Web-Name

New member
Базовая резина для уаза. Если нарезать,то можно по грязюке средней ездить. Зимой выше 40 лучше не разгоняться. Ну или саморезов накрутить побольше
 

rewriter

New member
Да раньше только на такой и ездили и зимой и летом, только ещё и лысая была. И нормально, с умом можно ездить.
 
За неимением другой резины, на этой тоже можно ездить. Главное понимать, что зима, гололёд и необходимо соблюдать скоростной режим и дистанцию. А ума нет, считай калека.
 
Такая резина на УАЗе. Езжу и зимой,и летом. Ну не такая же, но схожая по рисунку.
Зимой надо уметь ездить
Если мозгов нет, то и шипованная не поможет..
 
Нафиг нафиг. Как то отдали мне данную резю новую катайся не хочу. Летом то ничего, а зимой после того как на гололёде на ровном месте с блокировкой не мог тронуться с места я больше эту резю и им подобные нашего производства не надевал. И крутило меня от порыва ветра на гололёде, и в обочину нырял, хотя скорость от силы 30 км была. Нафиг нафиг. Жись дороже. Лучше Каму 219 она хоть на резину похожа. Это по крайне мере из зло и дёшево. А на зиму лучше нормальную резину взять. И не жмотится в магазине
 

Сверху