кто в курсе? Уаз-31512 89г.в. снят с учета, но ПТС, транзиты имеются. Утрачен номер рамы. Смогу я его поставить на учет в ГИБДД или проблемы будут

blunt

New member
Ребята, кто в курсе? Уаз-31512 89г.в. снят с учета, но ПТС, транзиты имеются. Утрачен номер рамы. Смогу я его поставить на учет в ГИБДД или проблемы будут?
 


Если в ПТС номер рамы есть, а он не читаем, то либо на лапу либо никак не поставить. Даже экспертиза может не помочь.
 

Zervan

New member
Проблемы возникнут, если в птс нет никаких отметок о том,что номер рамы утрачен. Вообще конечно на кого нарвёшься,знакомый ставил на учёт уаза у него даже этот номер не спрашивали в моторный отсек посмотрели и дальше отправили
 
гайцы сами предупреждают что если эксперт не установит, то они обязаны наложить официальный запрет регистрационных действий на этот авто
 

Greenhorn

New member
Но будь готов,что отправят на экспертизу,чтобы исключить криминал
 

MasterKIP

New member
зашлифовать и вьебать новый.нет такого что нет спецов.стаканы шлифуют.бьют.а тут рама,тема актуальна
 
интересно как посмотрят в гаи когда увидят новый нарисованный номер на раме сохранившийся через 29 лет
 
Может это поможет в общении в гибдд

4up6_p0sco0.jpg
 

Rockafella

New member
не всегда проканывает у меня он именно так и нарисован начали возгудать пока на лапу не дал
 

Customer

New member
это не ко мне вопрос...а к тому - кому это делать,и к тому - кто будет делать("кулибин")...
 

WCS

New member
одно дело вварить, другое дело нарисовать, на УАЗе рисовали краской номер до 2000 каких то годов, потом только начали бить его
 

Сверху