кто в курсе, 417 движок, на холостых работает ровно, даёшь газу появляется шум как подстукивает, причину не могу найти.пока не вскрывал

Добрый день. Ребята,кто в курсе, 417 движок, на холостых работает ровно, даёшь газу появляется шум как подстукивает, причину не могу найти.пока не вскрывал.
 


MasterMarti

New member
тоже был шум, стук, открыл клапанную крышку а там сухарик один вылетел, т.е клапан держался на одном сухаре.
 

Aloris

New member
Здравствуйте всем, подскажите умз 417 стояли штанги толкатели длиной 287 мм можно вместо них поставить штанги длиной 283
 
Была такая беда у знакомого, он грешил на клапана полезли регулировать, пока он откручивал клапанную крышку я тем временем решил потрогать свечи и на 3 цилиндре была откручена свеча на холостом не подсекало а когда давал газу начинало подсекать, сначало надо определиться откуда стук идёт, с какой стороны, может и лапка на сцеплении открутиться и на оборотах издавать стук.
 

Павел Гол

New member
У меня так же было. Только ещё и тяга слабее стала.
Короче попал на полную капиталку
 

Prestige

New member
Может и клапан подстукивать, а может и головка штанги покинула чат как у меня...
 
А у меня 409 матор завел все норм работает прогрел и холостые пропали и появляется цокот держиш на оборотах 800 все норм
 

Vlad Shanalin

New member
Проверь зажигание может слишком раннее. Клапана подстукивают при перегазовке.
 

Сверху