кто-то задавал вопрос,сколько баллончиков надо на УАЗ 469,так вот,на 31519-чтобы прокрасить низ(по стёкла,с крышкой багажника нижней) в 3 слоя 3

Всем привет,кто-то задавал вопрос,сколько баллончиков надо на УАЗ 469,так вот,на 31519-чтобы прокрасить низ(по стёкла,с крышкой багажника нижней) в 3 слоя 3 балона достаточно!
 


trypoxylon

New member
520Мл,Автон,хаки 303,в цвет с заводом попал у меня

MxsOkeU8pzk.jpg
 

yanny

New member
Даже уаз с баллонов в круг обливать это жесть полная же...
 

Tapkoff

New member
просто не хотел,чтобы он был разноцветным,вот и дунул низ
 

DanilaRomanowV

New member
всё таки к машине подход должен быть определённый. Если браться за кузов- так хотя бы какую то подготовку провести, материалы двухкомпонентные. А так с баллона всё вскроется за сезон или поотпадывает.
 

GIVI

New member
так я же не сверху наносил,все защищал,обезжиривал
 

VVS

New member
может и походит сколько то. У материалов из баллончика ещё минус один- они смываются бензином или обезжиривателями.
 

Lyuska_lidina

New member
увидим,читал в интернете,что Алкидная этого не боится,почему и брал алкидную)
 

Web-Name

New member
я только по днищу кислотником+акрилом задувал с баллонов, где травил ржавчину, под локер. За год не отвалилось, но то под двумя слоями локера. А так с компрессора когда красишь ходит дольше и не боится когда например масляными руками берёшься, или подтёков топлива. Ну и компрессором работать удобней, задач больше можно выполнить (колёса дунуть, антикор весь- локер, мовиль, антигравий, покраска).
 

Arin@

New member
акрил-другая краска,только стены в гараже если задуть,брал алкидную,ничего не боится,почитай в интернете)
 

dippa

New member
Мне два балога понадобилось что бы один кенгурятник покрасить)))
 

Сверху