Кто-то использует Хантер чисто по городу и по трассе? Как впечатления? Много доработок надо сделать чтоб сделать этот танк городским

ach1

New member
Кто-то использует Хантер чисто по городу и по трассе? Как впечатления? Много доработок надо сделать чтоб сделать этот танк городским?
 


Astarta50

New member
Зачем переделывать военную технику в городскую? И так гавноавтомат туда запихнули уже…
 

Natashka

New member
с фига ли говно автомат? Акпп это сейчас лучшее что есть в уазе
 

Chuck

New member
нечего автомату на этой машине делать. Скоро Вам как и нивоводам поставят туда шариковые подшипники в ступицы, и подвеску рессорную уберут.
 

Necrian

New member
техосмотр легально проходил когда нибудь? Как на тормоза смотрят? У меня просто тоже вокруг диски
 

Scooted

New member
Деды наши не дураки были, .был у них ГАЗ 67 и была Победа, каждому свое......
 
Как я думаю УАЗ это не повседневная и тем более не городская машина, плюс ко всему аппетит не малый при нынешней стоимости бенза))
 
Купи пузотерку для города. Продай уаз жиперам >

Jv6luyUZRQA.jpg
 

Andrey Chulkov

New member
Однажды мужичка одного подвозил, он мне говорит: "хорошая машина, но пришлось продать, так как тёща в двери не пролазит". И ничего смешного. От себя добавлю, что всё-таки до 40 лет, с такой компановкой кузова. Две главные проблемы зима и лето можно решить, всё продаётся. По трассе чтобы достойно, нужна другая рама, занижать. Нет подушек, элементов активной безопасности
 
469/3151/Hunter только для асфальта, как отдельный вид извращения. Не понимаю так же как и Land cruiser, Mercedes G-Class и прочие мостовые рамные чудо-понторезки. Не рулится, не тормозит, ускоряется конечно с моторами по 5 литров от грузовика, ну так там и аппетит конкретный. Каждому свое конечно, но для города есть кузовные авто, без мостов и прочего.
 

Baibek

New member
Ездить повседневно по городу на уазе ездить можно, и в городе можно застрять и провалится и т.д. и т.п.
 

Сверху