кто-то интересовался по поводу внесения изменения конструкции в ПТС, вот

Здравствуйте, кто-то интересовался по поводу внесения изменения конструкции в ПТС, вот информация

wZkilRny9d0.jpg
 


oleskin

New member
Фигня,багажник можно на крышу, ни на что не влияет. Ставят с ним на учёт даже
 

versetty

New member
А колес смотрю там нет,а должны! Это тоже переоборудование!
 

Andy74

New member
Должны! Я когда оформлял внесли изменения, причем с точным размером колес!
 
Куриный смех чё за чушь ? Где изменения конструкции ? Чё за страна такая скоро с воздуха деньги брать будут ! В моем понятии изменение конструкции это когда на раму ставишь кузов от Волги,или например мотор в салоне,или например машина 4 дверная а из нее делают 2
 
это так, на самом деле, но наши машины считаются опасными для окружающих, но как мы оформляем, становятся без опасными
 
сколько примерно по деньгам уходит на оформление? И есть ли разница в цене сколько единиц вносят в ПТС?
 
во во в точку написано !!! Я хоть не давно за рулём всего 10лет и так немного по стране покатался но безапастность зависит практически от вадителя ! Я не удивлюсь уже мусолят по поводу налогов чем старше машина тем больше налога опсурд
 

bv1986

New member
Просто багажники и бампера с порогами много кто колхозит сам,а для внесения в птс на все это нужен сертификат соответствия,а это копеечка в карман производителей данных девайсов.
 

marioo

New member
вечер добрый, делаю доки через Тюмень багажник, лебедка, колеса, шноркель, рассширители арок, гур, за все 12000 тыщ, а у нас в городе просят 35тыщ
 

Увидел тут пост про изменения, есть вопросы, с лифтом кузова всё понятно - приставки, лифт подвески шайбами под пружину - проставки, а например пружинами усиленными Фобос, Ред БТР, РИФ и к примеру сзади доп листом рессоры, является изменением? По сути изменения не вносятся а усиливается конструкция и аморты от газези к примеру? Что думаете по этому поводу?
 

Сверху