Кто ставил в УАЗ 469 от иномарки сидения как там крепить и если можно фотки, заранее

Wolter

New member
Всем привет: Кто ставил в УАЗ 469 от иномарки сидения как там крепить и если можно фотки, заранее спасибо
 




vT9VOgJCH4Q.jpg
 

Paraphen.com

New member
У меня на хантере от лансера сидухи, практически не пришлось и варить даже
 

vasilij_prog

New member
Я поставил на профильную трубу 50х50 прикручивается все в штатные отверстия. Сиденья от патфайндера
 

maya-tarona

New member
Поставил от субару форестера сг5. С родных сидений отрезал от салазок стульчак. На него 2 уголка по ширине салазок от сидухи форика. Ну и пришлось поиграть с шайбами и гайками чтобы выставить в горизонт. После того как водительское сделал и покатался решено было сдвигать сидуху в 3х плоскостях. Ниже потому что я 190 см ( светофоры на перекрестках не видно), правее потому что цент руля не по центру сидения, ну и назад побольше.ниже опустил вырезав по одинаковому куску труб с родного стульчака. Фото выкладываю от пассажирского еще не доделанного.

hRgszsusPes.jpg
 

NickitOS

New member
Поставил от субару форестера сг5. С родных сидений отрезал от салазок стульчак. На него 2 уголка по ширине салазок от сидухи форика. Ну и пришлось поиграть с шайбами и гайками чтобы выставить в горизонт. После того как водительское сделал и покатался решено было сдвигать сидуху в 3х плоскостях. Ниже потому что я 190 см ( светофоры на перекрестках не видно), правее потому что цент руля не по центру сидения, ну и назад побольше.ниже опустил вырезав по одинаковому куску труб с родного стульчака. Фото выкладываю от пассажирского еще не доделанного.

nIdrvEnYpx0.jpg
 

VVS

New member
вроде от 9, удобные очень, на рыбалку ездили 550 км и спина не отваливается
 
я от 124-го Мерса поставил, но чего- то не хватает. У Меня Мерс 124-й. В нем сидишь и не устаешь. В УАЗе что то не то. Сидения одинаковые, но разница есть. Видимо, из- за высоты. В Мерсе сидишь, как на диване, ноги вперед, а на УАЗе, как на стуле. 480 км проезжал, не умер. Есть у меня еще Ауди 100 с сидениями Рекаро. Они удобнее Мерсовских. Спина у меня больная, но при езде на Ауди прям чувствую, как она разгружается. Как будто массаж мне делают. Думаю свои сидения продавать и ставить от БМВ или Ауди.
Кстати, сидения от ускоглазых не удобные( не считая Крузак), просто япы мелкие и сидения короткие. Лучше брать от европейцев.
 

m7

New member
согласен, все из за высоты, поэтому как на стулке. В дальнейшем планирую найти с мерса s ки, очень понравились
 
Передние от туарега ставил кожаные . Рамка из профиля 20х20, комфорта 30% добавилось не меньше теперь на неровной дороге даже не так тресет. На драйве есть фото

xt-5cr_JvNM.jpg
 

Сверху