Кто ставил увеличенные серьги на рессоры? Есть резон? Буду рад узнать ньюансы! Всем дешёвого бензина

imark

New member
Кто ставил увеличенные серьги на рессоры? Есть резон? Буду рад узнать ньюансы! Всем дешёвого бензина!
 


обычно народ на газелевские серьги жалуется - гнутся и виляют. Кто-то делал среднюю перемычку (болт и дистанционная втулка), стало лучше.
 

LongInt

New member
ну пока норм и по лесу катаюсь уже год! Не погнуло и чтоб жёстко виляло не заметил!
 

Это я

New member
ч тоже с тобой соглашусь гнёт и виляет при жёсткой эксплуатации
 

xxx999xxx

New member
Я поставил от газели. 6 лет полет нормальный. Нигде ничего не люфтит и не болтается. См на 2/3 машина выше стала и значительно мягче
 

imark

New member
Стоят Газелевские на передке и сзади,катаю уже 3 года,проблем нет.Эксплуатация вне асфальта 90%,ничего не погнуло,не виляет.Выше становится машина,но немного,а вот рессора распрямляется сильнее со стороны серьги.Но при уставших рессорах-это быстрый и дешевый вариант приподнять слегка машину.Могу рекомендовать
 
Газелевские,полёт нормальный

lGnVDxpWKv8.jpg
 

Toxic_Cat

New member
Покупал от газель) проблем нет ни каких, со старых серьг выбиваешь пальцы, берёшь сверло на 21 просверливаешь в новых от газеля, делать нужно это только с одной стороны, чтобы пальцы вбить, и готова.
 

Сверху