Кто ставил такой карб на уазика? И как переделывали тягу под тросик

tid

New member
Кто ставил такой карб на уазика? И как переделывали тягу под тросик?

5-afKeNXLio.jpg
 


я себе приваривал тягу под тросик от волги со 151 карба, друг проще сделал на пумпырешек надел пластиковую тягу с клисики и болтиком в ней зажал тросик
 

Nikez

New member
точно точно. Опытов люди ставили много. У одного из двух сотен результат радует. С заменой жиклеров итд. Хочешь чтоб ехал правильно ставь правильный карбюратор. Хочешь чтоб не жрал купи Оку и радуйся.
 

Baibek

New member
Тяги не будет, экономии тоже, т.к.на тапок давить сильнее придется. Смысл?
 

Microdeath

New member
хрен знает. Раньше у отца Волга была с восьмерошным карбом, ездили и ездили, как-то не заморачиваться. Мне как-то подогнали 151 карб, поставили его, так машину не узнать было, расход такой же, а тяга прилично лучше
 

Татьяна С

New member
у меня на двух уазах стоят такие,всего хватает,и тяги и скорости. кому интересно вышлю фото как делать.
 

AnalTeen

New member
Ну это не сойлекс,а от ваз 2107,но сойлекс тоже ставил,его мало будит 100%не хвотает бензина.он с обраткой ещё, ему мало поплывковой камеры,бенз вытягивает,и начинает дергатса
 

HaMMoMatoR

New member
Да бред работать будет ехать будет !!!это тоже самое что в противогазе сотку метров бежать!!!вроде дышиш вроде хватает!!!
 

VTB

New member
Какой солекс? Если 21041 у него бд 24/26, то вполне хватит, будет как на дааз 4178 ехать, если жиклеры поставить правильные, а это такие же как на 4178
Если 73й солекс там бд 24/24, то жиклеры надо такие же как на 4178, но вторую камеру надо гтж 115, остальные солексы ставить нельзя, так как бд у них меньше, в расходе меньше не станет, а вот динамика разгона вообще пропадет
 

Сверху