Кто ставил такие фары на уаз? Светят отлично брал именно с крилайна. Но многие говорят, что могут лишить права, кто с такими фарами встречался

Всем доброго времени суток!! Кто ставил такие фары на уаз? Светят отлично брал именно с крилайна. Но многие говорят, что могут лишить права, кто с такими фарами встречался дпсниками? Еще поставил светомаскировки тоже могут отштрафовать? Всем спасибо) Админу добра

kiG353pmbxE.jpg
 


я себе на мотоцикл такую поставил.
Из родной фары вытащил стекло и отражатель.
Светодиодная фара вошла внутрь четко вместо отражателя а стекло отлично сидит в наружном кольце корпуса фары.

Светит кстати отлично

AcZYAcxSMEc.jpg
 

marioo

New member
насчет родных это врятли. У меня стоят Хелла, вот они светят отлично и прав за них не лишат и денег поменьше чем за это кетайское творчество.
 

ElQDidzej

New member
по лучше чем на некоторых машинах.У меня когда под старые лампы стояли плюс ржавые тоже не светили.купил новые под н4 отличный свет.Плюс если туманки так вобще красота
 
какое лишение прав,вы о чем,езжу со светодиодными фарами,гайцы тормозили,проблем никаких,штраф за отсутствие брызговиков и все

uMcAxTyhq6s.jpg
 
я не утверждаю про лишение,но вот например все ездят не пристегнутыми и ни чего а бывает раз и пол города со штрафом за ремень.Так и с ксеноном ездили и не че.А где сейчас эти смелые люди?
 

Ruso

New member
у меня стоят родные фары, просто новые, мне даже за городом хватает ближнего, дальний прям лупит.... Лампы галоген .... Ладно заднюю оптику поменять, практично, красиво и недорого... Так же подфарники, поворотники..... На головной оптике выгорают диоды, начинается моргание.... Чё делать? Или фару в лесу вьебал.... Я за 300 руб пошёл новую купил, а тут заказывай за 10 раз дороже и жди.
 
Знакомый год назад поставил на ниву такие. Катает до сих пор и вроде проблем нет. Но с другой стороны 1. Это не ксен и 2 какой гаишник попадётся, если захочет оштрафовать ты ему хоть сцы в глаза. Но насколько я знаю за это не лешат
 
За них не лишают, это диодные. Так же маркировка вроде на них должна быть . По крайней мере друг себе на Уаз такие поставил. Поехал в Гаи когда машину надо было переоформить, Гаишник посмотрел,спросил диоды ? И переоформили авто . Значит пока не трогают за них, или от настроения Гайца зависит >
 
В снег дождь херова видно, рябь голимая стеной. Особенно в сильный снегопад отражает сильно. А так норм.сейчас другие поставил с диодами, стало лучше

gKQKqoV-IUw.jpg
 

Сверху