Кто ставил светодиодные фары с алиэкспресс. Что можете сказать, как светят и как долго живут. Машину использую в лесу и поле. Хочу взять вот такие.

Всем привет. Кто ставил светодиодные фары с алиэкспресс. Что можете сказать, как светят и как долго живут. Машину использую в лесу и поле.
Хочу взять вот такие. Может кто дорабатывал их?

I1m-xrl8H_0.jpg
 


Softex

New member
я балку заклеил пленкой тонированной для фар жёлтого цвета. В дождь и зимой вообще огонь стало да и защищает стекло из поликарбоната отлично
 

Shmel

New member
выглядит примерно так, фото из инета. Клеится очень легко. Разбираешь стекло достаёшь, оно без изгибов. Чуть смочил водой и плёнку клеишь. Плёнку брал с Алика, специальную для фар.
 
Светят норм,но нужно брать дорогие, такие есть дешёвые и дорогие я брал дорогие меня устраивает.
 

nOop[ka]

New member
можно ссылку какие Брали? И вы сравнивали дорогие и дешевые? Там просто куча форм факторов, какие лучше где большие линзы 1-2шт или где много?
 

yenot

New member
у меня нет ссылки я их заказывал три года назад напомню.
 
Такие же, только без верхнего ряда желтых диодов стоят. Светят в десяток раз ярче чем лампочки. Рекомендую. По долговечности не знаю, стоят первый год

FBzjuaDBqkI.jpg
 

Lada Priora

New member
в коментах пишут что они потеют? И свет у них рассеянный как у диодной балки? Можно ссылку на эти?
 
полностью с вами согласен. Для дорог общего пользования оставьте штатную оптику, что бы встречные водители не материл вас за вашу китайшину вместо фар. А если нужен отдельный рабочий свет для леса, то ставьте хоть в круг светодиодные фонари
 

bro

New member
спасибо за вообще мнение, но вы наверно не прочитали мой вопрос. Я написал что авто эксплуатируется только в лесу и поле на дороги не выезжает. А балка и так есть, интересно как в Реале светят эти фары, да и вид у них крутой.
 

SeoMir

New member
знакомый ставил подобного типа, кЕтайские. Свет меня не впечатлил, у меня на 3151 осенью прошлого года были заменены отражатели (уазовских не было, поставил газ 53, слава советской унификации!), так свет приятнее и не чуть не хуже тех светодиодных.

Кстати поддержу комментаторов выше- мне жёлтый свет реально вкатывает.

И ещё ньюанс- даже самые дорогие светодиодные фары- одноразовые. То есть разбил, попала вода, начали перегорать светодиоды- выбрасывай. Штатную отптику всегда можно восстановить, запчасти найдёшь где угодно.

Единственный минус по отношению к светодиодам- потребляемый ток, но это не критично.
 

Сверху