кто ставил передние тормозные цилиндры рабочие на УАЗ самоподводы. От чего подходят? Есть ли нюансы при установке? Всем полных баков и безотказных

Всем привет, кто ставил передние тормозные цилиндры рабочие на УАЗ самоподводы. От чего подходят? Есть ли нюансы при установке? Всем полных баков и безотказных тормозов
 


dnss

New member
поставил дисковые в круг, небо и земля. Ещё вакуумник поменять на иномарочный и будет песня.
 

elkarnitin

New member
хорошее вложение. И гемора меньше с регулировками и надёжнее
 

Chuck

New member
У меня и в переднем и в заднем мосту стоят задние торм. цилиндры от "волги".
 

givan

New member
Разарись разок поставь дисковые тормоза и будет щастье,а то что ты хочешь поставить это все фуфло переведёшь деньги.
 

malnick

New member
дисковые тормоза лежат, вместе с планшайбами и тд. Надо в ГАИ поехать, сказали в сток привести, в стоке до весны минимум планирую пробыть, вот и думаю как облегчить себе страдания от стока
 

asazi

New member
Всем спасибо, поставил вперед самоподводы от 24 волги, на задний мост поставил самоподводы 27 диаметр от симбира, трубки газель, ГТЦ от уаза однобочковый + новый ВУТ уаз. Тормоза появились и даже на старых барабанах машину не кидает при педали в пол! Единственное стремянки пришлось заменить потому что старые съехали со своих мест на передке) думаю на пол годика хватит, а там воткну дисковые от газели и что то на задний мост. Всем удачи в ремонте
 

Сверху