Кто ставил на 421 инжекторный двигатель внешний топливный насос? Как быть с регулятором топлива? От чего и куда приколхозить

Кто ставил на 421 инжекторный двигатель внешний топливный насос? Как быть с регулятором топлива? От чего и куда приколхозить.
 


astraA

New member
У меня с змз 405 удалил посадочное под резинку нарезал резьбу собрал вкрутил штуцер
 
От Мерседеса топливный фильтр есть с регулятором давления и обратной я такой себе ставил, но в дальнейшем все равно на инжекторный бак перешёл
 
прикольное решение.

niMyUZy5Z5w.jpg
 

Trotil

New member
взял уже) мне нравится, что простое подключение, постааил в магимтраль и все. И по давлению он на 4 атм. А те, то ставят волговские, они на 3 атм. А для 421 мотора нужно 3.8атм.

z1QNtR7AmAU.jpg
 

STork

New member
главное шланг с впускного коллектора не забудь подсоединить, иначе работать не будет и про запас ещё фильтр возьми, со временем через шланг во впуск начинает бензин травить, у меня первый фильтр 1 неделю проработал
 

Comrade

New member
все верно, вход выход, обратка и для регулировки давления штуцер который к впускному коллектору цепляться, тот что без колпачка у тебя на фото 4 штуцера
 

Сверху