кто ставил крейсерский двигатель с сайбер или доджстратус ? интересно как встал и как по ощущениям,какие были затруднения (уаз

versetty

New member
кто ставил крейсерский двигатель с сайбер или доджстратус ? интересно как встал и как по ощущениям,какие были затруднения (уаз 469)
 


Продам свап 3.0 дизель от мерседеса

vtWeR2MV7Uo.jpg
 
просто в наличии есть, волга в утили,а у меня матор убит . поставить думаю, вот взвешиваю 406/409 купить или этот воткнуть
 

Cuaon

New member
да ток там коробка своя и он дорогой в обслуге, игра не стоит
 

KIV

New member
не сказал бы. если брать помпу то она дешевле чем на змз опять смотря что и счем сравнивать, как бы если змз 402 то там все просто в ремонте, а в крейсерском нужно голову поломать (я в плане обслуживания двигателя )
 

mager

New member
Я бы заморочился, тем более мотор если халявный! Тут все пишут про ломовую тягу и тому подобное... Это все хорошо! Но используют её по назначению единицы!!! 90% здесь сидящие это любители, у которых на 417 движке стоит душащий карб от Жигулей, для экономии!!! Если есть возможность и желание-ставь и не думай!
 

eroxxx

New member
когда купил свой 31515 на нем карб от семерки стоял,поставил карб к126гу и охренел,он реально поехал,несколько не жалею мотор умз4178.00
 

wDevil

New member
у меня 421, поставил карбюратор от газона к135. Расход в районе 25, это по лесам по горам. Но у меня колеса 35 стоят. Жрет, прет как надо, не жалуюсь.
 

porh

New member
Скажу просто, поставил себе v8, АКПП...рад до одури...валит что дурной.

FTIQqrgcr30.jpg
 

leralen

New member
У меня стоит от форд 2,3 дизель расход приятный 8 л тяга хорошая и всё становится как родное
 

Сверху