Кто ставил компресор кондера для подкачки колес на уаз, если можно фото, как и куда установили??

Solyariyan

New member
Доброе утро! Кто ставил компресор кондера для подкачки колес на уаз, если можно фото, как и куда установили???

hl8ieBYpS9o.jpg
 


масло отделитель, даже на современных компрессорах, 70 процентов масла отделяет от фреона.
Работать будет, но не долго, масло должно вернутся в компрессор. Нехера тогда уклоны трасс делать? Это я про холодилку.
 

smiler

New member
Компрессор кондиционера работает только с хладагентом r134a, в масляной среде, с полным отсутствием влаги (для обеспечения этого условия в системе стоит фильтр-осушитель)
 

shamuey

New member
Не забудь к нему еще осушитель, лубрикатор и маслосборник, а иначе получишь стружку на выходе и быструю кончину.
 

minimaximus

New member
Нормально он на подкачку в машине работает при должном обращении. Ищите в интернете инфу по установке.
 

AshShor

New member
Долго не протянет, я занимался системами кондиционирования авто, лучше от зила или камаза приспособить, поршня должны смазываться. Единственная проблема, это привод с электромуфтой
 
Ставится без проблем на 409 с кронштейном под компрессор кондиционера, заодно переходишь на один ремень (2100), перед компрессором обязательно фильтр и лубрикатор после него масловлагоотделитель. Сравнивали по накачке 38х колес беркут и компрессор кондиционера, пока беркут накачал 2 колеса я уже подкачивал соседнюю машину) производительность гигантская, чем больше оборотов двс тем больше производительность. И главное тихо.
 

Сверху