кто ставил электронный спидометр на уаз 469 немогу найти толковой схемы, помогите



tt4

New member
А привод спидометра электронный к коробке уже подключили, получается?
 
Я ставил от 2108,прикручивается к тросу как родной,приборка от волги,всё работает,но по скорости врёт т.к колеса 33

ORDhF6oS3gs.jpg
 

Zlooooo

New member
поставил 33 на колхозы стал врать. Поставил вояки показания выровнялись.
 

Lexxo2k

New member
А вы не в курсе, что в РК на приводе спидометра есть пара, которая меняется, в зависимости от ГП в мостах?)))
 

Jhohnv

New member
Вы что там за 150 ходите у моего друга корвет ZR был спидометр 80 миль и на второй круг как в самолёте скорость до 320 км какая хрен разница на спидометре чтоб разбиться .Олени !!!!! УАЗ Не та машина которой вобще нужен спидометр .
 
мне тут один клоун-бэховод вообще выдал: сколько твое говно до сотни разгоняться будет, час?
Рука-лицо.
До соплей горд, что еле закончил школу, купил бэху с 200тысячным пробегом, как обысно фоточки с деньгами... Жесть, школота головного мозга шагает по стране
 

Maverick

New member
в 11 году один олень на трассе тормознул и бросил телегу перед носом шел сотку насадил это ведро оно 15 по воздуху пролетело я на бок лёг от ведра передние сиденья и капот остальное я силовым бампером разорвал на куски ГАИ приехало на колёса поставил и уехал на работу раму диагональ цепной лебёдкой выровнял .Мораль такова когда мне в лоб идут моргаю я тоже моргаю и газу .олени тормозят а нет и хрен с ними на своей полосе я живой останусь а его пусть из кувета выкавыривают стаж с 82 г.

UhVQdcnpQbw.jpg
 

S-market

New member
он нужен что бы под камеры не залететь ))) и знать сколько сейчас решил жрать уазик )))
 
Доброго дня всем. Подскажите УАЗ 469 стрелка спидометра прыгает пока не разгонится до 70 потом нормально.
 
Ну захотел человек современный спидометр.
Спидометр 85.3802 и датчик на 6 импульсов на 31512 дают верные показания скорости

aax28XUFMnc.jpg
 

Сверху