Кто сталкивался с такой 5 ти ст кпп на уаз?Как она в плане ресурса, подходит ли она к 417 двигателю и можно ли поставить на буханку

Goliaf.RS

New member
Кто сталкивался с такой 5 ти ст кпп на уаз?Как она в плане ресурса, подходит ли она к 417 двигателю и можно ли поставить на буханку?

l2Akd5ugqV8.jpg
 


Всё подходит, а чтоб на буханку ее поставить, кулису менять нужно, потому что на буханке тяги де стоят....
 
Что не подходить то, сцепу и выжимной меняешь под тонкий вал и крышку от пятиступого бухлобуса, ну и по подушкам она не попадет скорей всего
 

imobi

New member
Подскажите!!!это пятиступка или четырех???заранее благодарю!

D_iz7T0327I.jpg
 
меня смущают уши крепления кпп к колоколу и крышка под тяги бухановские есть в продаже?Вообще кто производитель коробки и есть ли на нее запчасти в продаже?
 

Rebus12

New member
Дмитрий, у нас с запчастями проблем вообще нет, что угодно есть, около двух крышка стоит
 
визуально она подходит,возможно я и со своей смогу поставить,только как там вилка пятой стоит не понятно
 
Дмитрий, я обычно предпочитаю вскрыть и посмотреть, как что вертится, от этого уже начинать плясать, саму крышку сними с этой коробки и все станет ясно
 

lilkrank

New member
была бы такая возможность уже вскрыл бы,она находится от меня далеко,хочу узнать стоит ли мне ее брать и ждать ее с ТК.
 

svcard

New member
Дмитрий, я бы не стал заморачиваться, потому что этот коробас с 469, по любому она так легко с бухановской не сойдется, и колокол вряд ли пойдет 417 там шпильки не так стоят же
 
я как бы легких путей не ищу и вопрос закрыть хочется,да и цена хорошая и коробки переберал поэтому пойду до конца .
 

Max Velikov

New member
Дмитрий, с колоколом точно мудрить надо, потому что на 417 там же 4 симметричные шпильки тут же нифига подобного, может от 421 колокол нужен, но я его не видел не знаю как он по крепежам
 

iyuukuykkyut

New member
мне кажется что с одной стороны уши такие же как у родной,а с другой просверлить не получится?
 

Сверху