Кто сталкивался с постановкой на учёт безномерных автомобилей? Какие могут возникнуть сложности

RAS-TikS

New member
Кто сталкивался с постановкой на учёт безномерных автомобилей?
Какие могут возникнуть сложности?

vgFNS5m8gwU.jpg
 


JL_

New member
Где-то ставят. Где-то нет.
Мне не поставили. За деньги да))))
 

TheAsking

New member
Если в доках все прописано то норм, а так может быть вечный учет.
 

vfikus

New member
если экспертиза до 2015-го года, то должно прокатить, если нет, то только за деньги поставишь... и то не везде
 
Знаю одного мужика. Он купил уаз без доков нашел документы безномеоные посрывал шильдрики и без проблем поставил на учет
 

iHead

New member
хз когда была экспертиза, но на учёт эту машину ставили в 2006 году.
 
просто у меня коллега ставил на учет тоже без номерной, и в мрэо ему так пояснили: якобы с 2015-го отменена экспертиза на безномерные агрегаты, если номер не читается, машина не подлежит регистрации... если экспертиза сделана раньше (как у моего знакомого), то прокатывает...
 

G-SHIK

New member
Сейчас не ставят на учет авто с безномерными агрегатами так как их нельзя идентифицировать! Поставить можно через суд если инспектор откажет в постановке на учет требуйте письменный отказ тут он либо поставит на учет или напишет отказ с отказом в суд а там на экспертизу и если экспертиза докажет что номера нет с завода и его не удалили механическим путем после суда поставишь на учет
 

Tapkoff

New member
Вот человек делал, читайте кому интересно !!!! https://vk.com/wall-97807380_53741
 

Сверху