Кто продает колхозные мосты на УАЗ в Казахстане,город алматы?или обмен на военные



guardlr

New member
я хочу брать уаз так вот там будут стоять колхозы а у меня в планах поставить 33 или может 35 колеса так под них лучше ставить вояки так как 33 будут ходить на колхозах 50на50 что не сломает.А если 35 то только вояки.вот тоже думаю как лучше!
 

stoalenov

New member
на вояках тоже грибы обламывает, я езжу на сафариках 500 33 на колхозах, пока не жалуюсь. А так почитай на уазбуке. Там много полезной инфы по мостам
 
спасибо за инфу я там читал мельком тоже все по разному говорят.Может тоже на колхоза попробую и сколько проходят.
 

LinkLink

New member
читать надо все, есть свои плюсы как у колхозов так и у вояк, не забывай ещё и про спайсеры.
 

engalkels

New member
как сафарики ходят?многие пишут что резина трескается на драйв2 даже несколько людей встречал с фото протектор еще хороший остался а бочина в трещинах.
 

asazi

New member
спайсеры- самая годная альтернатива! Ремонтопригодны, надежны. Что касается дорожного просвета, то решается это 35-й резиной. Или объездом колеи. Зато половинить мосты не нужно.
 

boris_vas

New member
мерить по редуктору? Я точно не знаю, но разница между колхозом и военными 4 см.
 

TheAsking

New member
и какой же минус в шкворнях? Я поставил шаровые опоры Ваксойл с кастором +8 градусов и шкворни их же. Проблем пока никаких.
Раньше стояли подшипники и от малейшего попадания грязи подшипник, особенно нижний умирал очень быстро. Да и сам по себе он слабее по конструкции, чем обычный палец с бронзой
 

nOop[ka]

New member
я хочу брать батон фермер юбки резать и ставить думаю 33 или 35 колеса с вылетом мне тогда какие лучше делать мосты что посоветовать можешь?
 

Сверху