кто пробовал устанавливать led лампы в козлика? Получится внедрить их в головной свет

Всем привет, кто пробовал устанавливать led лампы в козлика? Получится внедрить их в головной свет?

VF4wkmhYk3w.jpg
 


Я ксен устанавливал, суть та же, световой пучек регулируетсЯ расстоянием точки источника света от цоколя. Кароч чем глубже лампа тем больше пятно, после того как это отрегулируешь припили пластинку на лампу снизу (там зеркально получается)чтобы отрезать верхнюю часть направления потока света который в глаза светят встречке)))))
 
очень интересно! А говорят, что светодиоды в качестве ближнего света не канают, потому что источник света не точечный, а линейный (несколько светодиодов в линию) и поэтому очень большая паразитная засветка у фар
 

Starlink517

New member
да, получается много источников и сного линий кторые все вместе не возможно отрегулировать)) но эт на уазике, супер сложная геометрия иномарошных фар это позволяет
 

oligarx

New member
нах это все надо, я у себя тумблер поставил под руль и когда надо много света им включаю 2 нити в лампе фары и светит ваще ноорм
 

Алеся

New member
наверное, хочется сэкономить мощность, поэтому народ и ставит светодиоды, а я вот тоже не вижу смысла извращаться со светом и ослкплять встречных
 

yanny

New member
лучше бы шкворня подтянули или подшипники)) е не ныли бы потом что у них все люфтит и хрустит
 
ну, может и так, только не везде так, вот наконечники, их подтягивать можно бесконечно, но уводить руль перестанет когда они уже до упора продавлены, а до этого тяни не тяни, все без толку :)
 

Disignmaker

New member
Имхо,светодиоды очень хороши для леса.Едешь,как днем.На ДОПах не включаю,встречные тоже люди,да и менты не дремлют)
 

Dima Djan

New member
Лампы говно.хватило на год.потом ближний выгорел.хотя заявлено 50 тыс.часов
 
хочешь диоды, бери сразу диодные фары, а так лучше нормальные галогенки поставить, можно ещё на фары отдельную линию питания провести, а то все освещение через одну теплушку в козлике запитано
 

Сверху