Кто покупал рессоры задние новые на Уаз 3151 У меня Рессоры пришли в негодность гнутся прям как пластиковые Хочу ставить новые но боюсь что их

Всем привет
Кто покупал рессоры задние новые на Уаз 3151
У меня Рессоры пришли в негодность гнутся прям как пластиковые
Хочу ставить новые но боюсь что их надолго не хватит а б/у можно попасть опять на такие же как у меня
Кто ставил новые скажите как качество и стоит ли новые брать
 


MouZe

New member
ты видел в каком состоянии у них запчасти? Такое ощущение, что у них и не пахнет там техникой с военного хранения. Один хлам и все в ужасном состоянии.
 

Reibert

New member
самое интересное, что запчасти у них с консервированных авто, и рессоры в любом случае будут уставшие временем, на нем хз сколько лет стояло авто, хоть и не ездило.
 

rewriter

New member
На свой 31519 ставил новые от Барса (3153, 3159), 4-х листовые, Чусовского завода, взамен 3-х листовых. Результатом доволен. Вёз мотор от Газ 66, не просели.

FlH-6dNUuhI.jpg
 

m1733

New member
Чусовские поставил в круг, ходят вполне себе, не проседают. Сзади 7 листов, спереди 8.
 
Я проковал все 4 когда задумался об этом. Задние родные стоят, им 26, передним чуть меньше. В советское время металл ещё по ГОСТу шёл.
 
Я советую купить новые рессоры, производство Чусовского завода. Отличное качество.
С разборок и хранения брать не стоит.
 

porh

New member
Месяц назад трехлистовые новые поставил, повыше стало,через год смогу сказать как они)))

Ts-TLl0QBKw.jpg
 

Сверху