Кто подскажет, в чем разница передних дверей и задних подходят ли они между собой, если не брать в счёт что под зеркала есть отверстие,469 и подойдут

Кто подскажет, в чем разница передних дверей и задних подходят ли они между собой, если не брать в счёт что под зеркала есть отверстие,469 и подойдут ли от Хантера по петлям без переделок? Спасибо заранее
 


Vizavi

New member
Что-то мне подсказывает, что на них петли варят по месту. Ибо те кто ставил двери с переда на зад или наоборот, сутками пытались выловить зазоры.
 

Mihailo

New member
даже если дверь снять и потом поставить её на то же место. То, не получится. Надо регулировать.
 
петли привариваются к панели двери на кондукторе потом дверь шкурой обшивается сварка внутри . и каждая дверь регулируется по зазору .для справки работал на заводе и двери тоже собирал !!!
 

pebbleshehe

New member
Я заднюю дверь поставил вперёд и она даже закрылась не регулируя лучше чем когда либо было. Покупал б/у
 

Chivq

New member
Мсье легких путей не ищет, я смотрю)))
Там петли варены по месту ±километр.
 
Петли крепятся (прикручиваются) к закладным, находящимся на кузове. Эти закладные пластины, внутри кузова, подвижные, поэтому дверь легко отрегулировать и только потом затянуть болты. Делал так много раз. Если болт обрывавет, то там можно нарезать резьбу м10. На сколько знаю, в дверях старых дверяхи новых, есть разница лишь в отверстиях для крепления верхней надставки двери, которая легко исправляется.
 

Сверху