кто подскажет что почему на горячую хантер плохо

Manspeak

New member
Добрый вечер кто подскажет что почему на горячую хантер плохо заводится
 


на 421ых двигателях при зажатых клапанах, двигатель плохо запускается "на горячую". Конечно, я не имел ввиду святой 409ый и ему подобные.
 

Krista

New member
Вот откуда берутся такие дегенераты, как автор поста? Какой двигатель, какой год, плохо заводится - не крутит или плохо заводится - не схватывает? И в комментах такие же дегенераты набежали на кофейной гуще погадать. Потомки ванги и нострадамуса в стопицотом поколении >
 

AlphaDog

New member
Да бесполезно. Людям даже проблему описать лень, не то, чтобы минутку подумать и посерфить и нет, а к спецу обратиться - жаба душит. Поколение гугла. И доброхоты туда же, не разбираются, но советуют.
 
ради интереса, с каким лучше всего ДВС рекомендовал бы покупать авто, и почему ? Сам не давно владельцем стал 3151 сотый двс
 

sammacvetnica

New member
смотря для чего. Если для говна, то "козел" на карбовой "сотке", на мой взгляд, самое оно. С ним минимальный шанс остаться посреди лужи в лесу, ибо минимум датчиков, проводов и нет подверженных окиси мозгов.

Если в качестве рабочей лошадки, то "фермер" на 409 вполне сойдет. Движок верховой и достаточно мощный, чтобы по легкому бездору груз возить или подкалымить.
 

bill-da

New member
я бы не стал так про инжектор. Легкая подготовка - и он непромокаем. Зато стабильно работает.
 

Сверху